Пятница, 19.04.2024, 04:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Бюро находок
04:50
Бюро находок

Уважаемые родители и коллеги!

Предлагаем поделиться интересными находками, применяемыми Вами для воспитания и развития Вашего ребёнка.

Просмотров: 683 | Добавил: Вьюнок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Валиева Эльмира  
0
Надо просто любить своих детей, внимание к своим детям - это все или почти все. Человека, которого в детстве очень любили, всегда видно, ему намного проще по жизни, он открыт миру.

6 Хуснутдинова Светлана  
0
согласна со всем, что сказано,главное не забывать, что ребёнок-это личность, воспитание необходимо,главное правильно понимать,что подразумевается под словом-воспитание.И ещё-это любовь к ребёнку-а это прямая заинтересованность в развитии ребёнка.И никакого унижения.

5 Ирина  
0
Сейчас очень сильно на ребенка влияет информационная атака. Порой у действительно положительной семьи ребёнок ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ так, что "МАМА НЕ ГОРЮЙ"

4 алина  
0
Я полностью согласна с Анастасией. Найти общий язык с ребенком и дать ему почувствовать, что он в какой- то степени взрослый и должен нести ответственность. На этом строю свое воспитание.

3 Татьяна М.  
0
Только пример взрослого учит и хорошему и плохому.

2 Наталья Ивановна  
0
Я собственно говоря не воспитываю своих детей, не читаю им морали. я просто отношусь к ним так, как хотела бы чтоб они потом относились ко мне. Я разговариваю с ними и при них так как хотела бы чтоб они в последствии разговаривали с окружающими. Я считаю, что не надо воспитывать детей в прямом понимании этого слова, а надо просто любить их, вести себя с ними и при них так как вам бы хотелось, чтоб они вели себя в дальнейшем с близкими. с окружающими, со своими детьми и т.п.

1 Анастасия  
0
Нужно просто относиться к ребенку не как к лялечке маленькой, а как к взрослому человеку (в разумном понимании этого слова). Наши дети могут и понимают больше чем мы о них думаем. надо требовать от ребенка посильные ему вещи, разговаривать с ним о взрослых вещах в любом возрасте. Главное на доступном ему языке.

Имя *:
Email *:
Код *: