Пятница, 26.04.2024, 01:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 23 » Вопрос-ответ
16:11
Вопрос-ответ
 
Уважаемые родители и коллеги!
Здесь Вы можете оставить свои сообщения (пожелания, вопросы и прочее) по поводу работы нашей группы и деятельности сайта "Вьюнок"
 
Просмотров: 617 | Добавил: Вьюнок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 111 2 »
11 Валиева Эльмира  
0
Все очень здорово и красочно, отличная работа. Успехов всем тем, кто причастен к созданию и развитию сайта. "Фотографам" отдельное спасибо!!!

10 Хуснутдинова Светлана  
0
Спасибо за сайт, за данную информацию на нём-очень интересно и полезно.

9 Ольга  
0
Доброе время суток!!! Сайт оригинален, красочен, полезен. УСПЕХОВ творческих администратору . Воспитателям группы послушных воспитанников, благодарных родителей!!!

8 Елена  
0
Добрый день! Нашла на вашем сайте много интересного и полезного для работы. Огромное СПАСИБО!!! Удачи в Новом Году!

7 Ольга Николаевна  
0
Уважаемые родители! У нас для вас есть предложение!
Приближается выпускной, и мы все ломаем голову, что подарить детям. Обсуждали глобусы, фломастеры, пеналы, энциклопедии, книги (за 10 лет учебы в школе их будет, ох как много!) и т.п.
А у ребенка заканчивается детство, подходит к концу этап в жизни «детский сад». Мы можем помочь сохранить память о детском саде. Предлагаем родителям подарить памятные футболки с их каракулями, например: «Прощай садик, здравствуй школа!». Пусть наши «сорванцы» сами нарисуют картинку на тему «Прощай садик», а потом эти картинки перенести на футболки, для них это будет эффект неожиданности, увидеть свой рисунок на ткани. Туда же поместить фото ребенка и их ладошки, на которых написаны их имена. Как вам идея?

6 Роза Анваровна  
0
Нашла для себя много интересного!!!

5 алина  
0
СПАСИБО! Ваша работа очень важна для нас родителей. Сайт- это еще одна ваша помощь в воспитание наших детей. Здесь много интересного и познавательного)))))

4 Ирина  
0
Побывала на вашем сайте. Интересно придумано. Здорово. Очень понравился видеостих, ОРИГИНАЛЬНО!!!

3 Наталья Ивановна  
0
Сайт действительно очень красочный и интересный. Моей дочке очень нравится смотреть картинки и слушать песенки. Мне же самой он помог в выборе стихотворения для разучивания со своими детьми. СПАСИБО!!!

2 Анастасия  
0
Сайт интересный, познавательный и очень красочный. МОЛОДЦЫ!!!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *: